Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Покемончики

Объявление

Наш баннер:Друзья: ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Дизайн-поддержка для 0pk.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Топ100- Игры
Покемон недели Погода: 1)В лиге Индиго-Без облочно 2)В лиге Оранжевых островов-Тепло
Объявления: В игре там надо писать по строчном по 20 15 сточек или 10 строчет надо писпть историй как ты выигра насок или как поймала покемона Не кому не дою поков бесплатно на их самим зарабатывать ПОНЯТНО!!!!!!
Админестраторы: 1)ТОНИ 2)pikachus 3)Гари Оулк 4)Pokemon9997

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемончики » Экзамен » Школа покемонов Огненых


Школа покемонов Огненых

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Заполните анкету
1.Имя
2.Опыт (что вы знаете о огненных покемонах)
По окончанию вручается огненный диплом http://s51.radikal.ru/i133/0906/d6/138ddfc0d8c4.png и дают 1 огненного покемона
Расписание дней
1 день: Вам дают покемоны и вы должны с ним подружится.
2 день: Вы делаете информацию или рисунок с огненным покемоном.
3 день: Бой. Вы должны сразится с главным в этой школе.
Если хотите стать главным то пишите в эту тему.

0

2

1.Имя - Эш Кетчум
2.Опыт - эти покемоны слабее водных но только опытный тренер может поставить огненого покемона перед водным.Если натренеровать огненого покемона то огненый покемон может быть быть сильнее водних.А огненые покемоны сильне стльных.

0

3

Вы приняты Эш Кетчум твой покебол с покемоном - http://www.gtsplus.net/files/images/art/anime/467_t.gif
Пиши как ты с ним подружился....

0

4

Я получил своего покемона на экзамине и я должен подружится с ним.А покемон которого я получил ни хотел со мной подружится.
Вдруг на магмотара покемона которого я получил напала водяная птица.Магмотар отлетел и получил ушыбы и ссадины.
Я кинул сначала покебол что бы магмотар немножко отдохнул и я бы не дотощил его.
Я ходил и искал покецентр и ни где не мог найти.Вот я вижу стоит дом а на ней большая буква p.
Я НАВЕРНО ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ПОКЕЦЕНТР И ПОБЕЖАЛ В ДОМ.
-Здравствуйте это покецентр???
-Да!
-Можете спасти моего магмотара пожалуйста я его получил на экзамине???!!!
-Да конечно давай его.
-Держите.
Я ждал и ждал своего магмотара.
Вот видел что идет медсистра и сказала мне.
-Вот держи своего покемона он здоров.
-Спасибо досвидания.
-Пока.
Я пришел в лес и вызвал магмотара.
-Магмотар выходи!!!
Магмотар вышел и думал что он не будет слушатся мне но он подошел ко мне и обънал меня.Я думал он мне поджарит но он понял что я его спас а ни кто другой.
Вот мы и подружились с магмотаром. Напиши второй день , Что ты знаешь о магматере там типо вес рост ну и картинки.....А потом Третий день  Сраэение против экзаменатора.......

0

5

Я шол с магмотаром и хотел побольше узнать о нём достал покедекс и он сказал
: что Длина/рост: 1.6 м Вес: 68 кг что он , Человекоподобные , и его эвалюция : из магби в магмора а из магмора в магмотара.И его картинка
                                                       
                                                          --

И его информация:Посылает руками огненные шары, раскалённые до 1800 градусов по Цельсию. Живёт в вулканическом кратере.
Я рад что у меня этот покемон.

0

6

Бой против экзаменатора его покемон http://www.gtsplus.net/files/images/art/anime/38_t.gifНайнтелс

0

7

Я вышел из леса и пошол в здание и увидел моего экзаменатора.
-Здравствуйте!
-Привет Эш!
-Я хорошо постарался!?
-Да но тебе надо сразится со мной что бы ты получил диплом!
-Ладно я готов!
-Пошли сюда!
-Пошлите!
Мы пришли на поляну в стадионе.
-Магмотар выходи!
-Найтлес выходи!
-Найтлес огнемёт!
-Магмотар увернись затем дымовая завеса а потом огнемёт!
Дым охватил найтлеса и экзаменатор сказал...
-Найтлес увернись!
Найтлес ни знал куда уварачиватся и стоял на месте.Ког да дым расеелся и найтлес увидел что огнемёт магмотара попал в найтлеса и найтлес отлетел.
-Найтлес встовай и огнемёт!
-Магмотар огнемёт!
Огнемёты двух покемонов слились в огромный шар.
Я и мой экзаминатор спрятались за камни на моляне в стадионе.Шар зарвался и покемоны отлетели но потом встали а камни расплавились и я сказал.
-Магмотар стой!
-Найтлес стой!
Мы смотрели на покемонов прошло 10 секунд а потом мы увидели что найтлес упал первый и я выйграл.
-Мыгмор в покебол ты постродал!
-Найтлес в покебол ты тоже постродал!
Ты выйграл Эш и получаеш свой диплом!
-Спасибо я очень рад!
Я пошол и попрощался с экзаменатором.
-Досвидания!
-Пока Эш!
Я ушол и мне было жаль я отдал магмотара там но я получил магби а если я буду его тренеровать он может эвалюционировать в магмотара.Держи диплом и своего  http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa240.png

0

8

я пришол в академию чтоб получить диплом

0

9

можно участвывать

0

10

Вы приняты pokemon9997 твой покебол с покемоном -http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa005.png
Подружись с ним

0

11

чармандер ыхади боиты болжен подружится

0

12

БАЙТЕ МАГМАТАР

0

13

БАЙТЕ МАГМАТАР

0

14

pikachus ДАЙ МАГМАТАР

0

15

как ползыватся покедекс

0

16

я хочу участвовать

0

17

Ты принят твой покемон http://www.gtsplus.net/files/images/art/anime/38_t.gifНайнтелс
опиши как ты снип подружился

0

18

я подружился с найиенсем когда мне его дали то он был ранениголоден я вылечил его и покормил я увидел радость в его глаза я понел что он верил мне

0

19

pikachus я описал

0

20

мжно мне

0

21

мжно мне я хочу учавствывать и желательно подружится с магматар

0

22

мой пок чрмандер трико я сним подружился я его обнял и сказал друзья чармандер молчал мы пошли на чармандера на пали ратата я взял биту и начал бить но они  меня повалили чармандера тоже он ис пользовал огонь оне спас меня потом летела латиа и чуть не сбила чармандера я его спас и я у видел супер пока но чармандер лучше

0

23

можно учавствывать

0

24

Имя-Дана
Опыт-огненый покемон имеет страх перед водным  но всё  же если накачать покемона он будит не вероятно сильным   и с покемон у  тренира должнабыть связь

0

25

меня  принили?

0

26

1.Мика
2.огненые  покемоны  сильны  и имеют приемушиство перед травиными покемонами и они бояться  воды

0

27

мне можно тут  учиться?

0

28

1. VADYUHA
2. я зная что огненные покемоны очень сильные и храбрые, но имеют некую слабость перед боем с водяным покемоном, но если его настроить на победу он может победить.

0

29

1 самарин
2 я знаю что они слабея воденых но поверете мне на слово в моих руках любой огненый покемон будет сильнее водяных

0

30

1)Никита
2)я знаю не много о огненых покемонах я знаю что они сильнее травянных ещё то что они могут отразить отаку водяных и если огненный покемон стрельнет в огненного покемонаогненной отакой то огненный покемон только подзарядится а повреждений не получит

Отредактировано Никита (2011-05-29 09:06:18)

0


Вы здесь » Покемончики » Экзамен » Школа покемонов Огненых