Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Покемончики

Объявление

Наш баннер:Друзья: ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Дизайн-поддержка для 0pk.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Топ100- Игры
Покемон недели Погода: 1)В лиге Индиго-Без облочно 2)В лиге Оранжевых островов-Тепло
Объявления: В игре там надо писать по строчном по 20 15 сточек или 10 строчет надо писпть историй как ты выигра насок или как поймала покемона Не кому не дою поков бесплатно на их самим зарабатывать ПОНЯТНО!!!!!!
Админестраторы: 1)ТОНИ 2)pikachus 3)Гари Оулк 4)Pokemon9997

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемончики » Селадон » Стадион


Стадион

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лидер-Эрика

Значок- http://s61.radikal.ru/i174/0910/8f/a4f8b66385ad.gif
Беллосом
http://s47.radikal.ru/i115/0910/25/e5e73e3799c0.gif

0

2

здраствуй эрика я пришел заваевать радужный значок хорошо я принимаю вызов 1на1 хорошо ладно эрика выпустила Беллосом а я выпустил тотодайла брелум хотела его поролизовать но тотодаил увернулся и укусил её эрика прикозала беллосом усыпи но тотодаил не уснул тотодаил водомет ура мы победили поздравляю гари оулк вот держи значок радуги ты его заслужил спасибо ура мой первый значок

0

3

привет эрика я пришол за значком бои

блосом выхади нидорина выхади

нидорина рог

белосом увернись листовой шторм

нидорино не увернулся нидорино ядовитое жало

белосом неувернулся давай опять листо шторм

нидорино увернулся давай ядовитый талчок я тебя побидил

0

4

я вызываю чамандер белсум  чармандер огонь белсум отлетел  я выграл.Чарман ты балда ты всех 1 ударов

0

5

гари оулк
здраствуй эрика я пришел заваевать радужный значок хорошо я принимаю вызов 1на1 хорошо ладно эрика выпустила Беллосом а я выпустил тотодайла брелум хотела его поролизовать но тотодаил увернулся и укусил её эрика прикозала беллосом усыпи но тотодаил не уснул тотодаил водомет ура мы победили поздравляю гари оулк вот держи значок радуги ты его заслужил спасибо ура мой первый значок

0


Вы здесь » Покемончики » Селадон » Стадион